г. Краснодар, ул. Ленина, 71

BUSINESS ENGLISH QUEST 2016

Мероприятия

BUSINESS ENGLISH QUEST 2016

15 декабря в баре Mininal состоялся второй BUSINESS ENGLISH QUEST by BRITISH ACADEMIC CENTRE.


Компании блестяще сражались за звание лидера квеста и обладателя Британской короны и сертификата на бесплатное обучение в Лондонской школе Stafford House. Участникам пришлось перевоплотиться в знаменитых детективов и отправиться на поиски пропавшей Британской короны.


Пара слов о составе жюри. В судейской коллегии работали Ирина Половинец – методист и неподражаемый преподаватель BRITISH ACADEMIC CENTRE, Randy Mc Lean – носитель английского, опытный и любимый преподаватель Британского академического центра, Steven Cadman – преподаватель Британского центра из Англии и Марк Грама – директор Big Ben Group, предоставивший главный приз – обучение в Англии. Репортаж о событии смотрите в анонсах VKLYBETV и на нашем сайте. Отдельная благодарность нашим партнерам: BIG BEN Group, PS ACADEMICS, Фанагория, Minimal Bar, Квесты в реальности, Деловая Газет Юг, Boss Life. Все прошло на высоком уровне и в полном позитиве!


И о главном. Победила в квесте Юлия Холодняк и компания Правовая поддержка предпринимателей!!! Наши поздравления!!! На втором месте Ольга Касовская и компания Silgan Metal Packaging! На третьем месте Всеволод Плахтеев и НИПИгазпереработка. Приз зрительских симпатий получил Арам Баладян и компания VKLYBETV! 

Приходите к нам – пробный урок проходит совершенно бесплатно

Мы вам перезвоним в течение 20 минут и предложим удобное время занятий

нажимая кнопку вы соглашаетесь с политикой обработки данных и условиями соглашения