г. Краснодар, ул. Ленина, 71

Wild Wild Quest

Мероприятия

Wild Wild Quest

Феерично и незабываемо прошел третий по счету конкурс Британского академического центра Business English Quest. Cемерка самых отважных, эрудированных и остроумных команд (НИПИГАЗ, ITE, Колыбель Сердец, Maisadour Semences, Правовая поддержка предпринимательства, Банк КубаньКредит, VKlubeTV, Металлист) сражались за право получить Британскую корону и двухнедельное обучение в Stafford House London в опасных и горячих условиях Дикого Запада.

 

А судьи кто? В составе жюри конкурса работали: Елена Крекнина – директор Центра развития бизнеса, председатель комитета ККО "Опора России" по развитию бизнеса, Марк Грама – независимый эксперт по обучению зарубежом, партнер British academic centre, Юлия Купер и Тигран Баратов – ведущие радио 107.7, Стивен Кэдман – преподаватель British academic centre и Павел Майоров – управляющий партнер Clever Consulting и победитель первого Business English Quest.

 

Корону унесла в этот раз очаровательная директор ООО Металлист – Анна Бронникова, второе место заслужила зажигательная команда компании Maisadour Semences, а третье с достоинством заняли представительницы Банка Кубань Кредит.

 

Поздравления, огромное спасибо всем участникам и благодарность нашим партнерам (Дочь Вишня – ресторан, клуб и многое другое из мира развлечений, независимому эксперту по образованию зарубежом Марку Грама, банку КубаньКредит – лидеру регионального рынка в банковском секторе, Фанагория – самые вкусные вина в регионе, студии Shoko Design – уникальные шоколадные наборы и брэндированные шоколадки, VKlubeTV – самое интересное из мира событий на их сайте, Локомотив Кубань – чемпионы всего, что связано с баскетболом) – было здорово!

 

Увидимся в следующем году

на главную
30.11.2017

Приходите к нам – пробный урок проходит совершенно бесплатно

Мы вам перезвоним в течение 20 минут и предложим удобное время занятий

нажимая кнопку вы соглашаетесь с политикой обработки данных и условиями соглашения