г. Краснодар, ул. Ленина, 71
Главная НовостиМероприятия7 ноября в ресторане Екатеринодар состоялся конкурс BUSINESS ENGLISH QUEST by BRITISH ACADEMIC CENTRE

7 ноября в ресторане Екатеринодар состоялся конкурс BUSINESS ENGLISH QUEST by BRITISH ACADEMIC CENTRE

Мероприятия

7 ноября в ресторане Екатеринодар состоялся конкурс BUSINESS ENGLISH QUEST by BRITISH ACADEMIC CENTRE

До финала дошли самые стойкие: Beeline, Clever Consulting и Гиком. Компании блестяще сражались за звание лидера квеста и обладателя Британской короны!


Участникам пришлось продемонстрировать множество талантов: талант рекламщика, художника, психолога, рекрутера, театрального сценариста, технического консультанта, и даже офицера по неясным вопросам... Жюри пришлось подискутировать, чтобы выявить победителя.


Кстати, о составе жюри. В судейской коллегии работали Анна Манукян – ресторатор, журналист, преподаватель английского КубГУ и прекрасный человек; Ирина Половинец – методист и неподражаемый преподаватель BRITISH ACADEMIC CENTRE, Michele Ann Carey – носитель английского, опытный и любимый преподаватель Британского академического центра на Старокубанской, 114 и Елена Быкова – переводчик и успешный руководитель школы на Юбилейном (70 лет Октября, 26/1). Репортаж о событии смотрите в анонсах Геометии и на нашем сайте. Отдельная благодарность за помощь в организации незаменимому дизайнеру Davidoff Дарье Руденко. Спасибо фотографу Руслану Полякову за живые и яркие фотографии! Thanks a lot to Екатерина Мельникова за помощь в организации конкурсантов и информационную поддержку. Благодарим Авторское Ателье CHEKALAN и его руководителя Анну Чекальян за качественное исполнение идеи главного приза – изготовление Британской короны!!! Благодарим за гостеприимство и чаепитие в английском стиле ресторан Екатеринодар! Все прошло на высоком уровне и в полном позитиве!


И о главном. Победителем стал Майоров Павел и компания Clever Consulting!!! Наши поздравления!!! На втором месте Анна Бронникова и компания Гиком! Приз зрительских симпатий получила Мария Гурева и компания ВымпелКом, он же Билайн! Обещаем, что квест станет традиционным! Принимаем заявки на участие!

Приходите к нам – пробный урок проходит совершенно бесплатно

Мы вам перезвоним в течение 20 минут и предложим удобное время занятий

нажимая кнопку вы соглашаетесь с политикой обработки данных и условиями соглашения