Уважаемые участники второго тура, благодарим вас за проделанную работу! Вы отлично проявили себя во второй части конкурса и показали хорошие знания!
Согласно регламенту нашего мероприятия, мы выделили по 4 участника из каждой возрастной категории, показавших наилучшие результаты в среднем за 1 и 2 тур.
Участники, проходящие в 3 тур:
Результаты 1 тура здесь
Результаты 2 тура здесь
Ф.И.О. | Результат 1 тура | Регион | Город | Школа | Класс |
Кульжамбеков Оллжас Нуржанович | 52 | Карагандинская область | Караганда | НИШ ХБН города Караганда 8Е | 7-8 класс |
Анадская Софья Владимировна | 47 | Краснодарский край | с. Староминская | МБОУ СОШ№9 им. П.И.Петренко |
3-4 класс |
Пащенко Петр Алексеевич | 58 | Самарская область | Тольятти | МБУ "Школа № 86", 6Г | 5-6 класс |
Абрамова Полина Александровна | 60 | Краснодарский край | Глафировка | МБОУ СОШ №8 4 класс | 3-4 класс |
Довбня Наталья Ивановна | 10 | Краснодарский край | Старощербиновская | МБОУ СОШ 1 5 классб | 5-6 класс |
Магомедов Хамза Махачевич | 45 | Краснодарский край | Краснодар | МАОУ СОШ 103 им. Палагина С.В. | 5-6 класс |
Короткая Таисия Артёмовна | 52 | Москва | Серпухов | МБОУ СОШ 12 8Б | 7-8 класс |
Худяков Александр Витальевич | 58 | Московская область | Клин | МОУ Гимназия №1 г. Клин | 5-6 класс |
Крайнов Дмирий Максимович | 62 | Московская область | Реутов | МБОУ СОШ №4, 4Г | 3-4 класс |
Комолов Тимофей Александрович | 56 | Московская область | Электроугли | МБОУ ЦО №30 | 5-6 класс |
Ибрагими Даниил - Абдулла Забиуллахович | 63 | Московская область | Реутов | МБОУ СОШ 4, 4 Г | 3-4 класс |
Ермакова Алина Сергеевна | 31 | Краснодарский край | Стародеревянковская | МБОУ СОШ №11 имени Героя Советского Союза Е.Я. Савицкого, 3 класс | 3-4 класс |
Кривопальцева Екатерина Олеговна | 36 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ СОШ№2 г. Тихорецк | 5-6 класс |
Железниченко Вячеслав Максимович | 61 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ N 9 им. П. И. Петренко 3В класс | 3-4 класс |
Зуйкова Станислава | 61 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ № 9 им. П. И. Петренко 3 класс | 3-4 класс |
Колмык Кирилл Андреевич | 53 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ 9, им. П.И.Петренко, 3А | 3-4 класс |
Киян Дарья Андреевна | 25 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ №9 им. П. И. Петренко | 7-8 класс |
Пыдык Дарина Сергеевна | 50 | Краснодарский край | Староминская | мбоу 9 им п и петренко 4в | 3-4 класс |
Карпенко Захар Владимирович | 64 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ №9 им П. И. Петренко 4А кл | 3-4 кл |
Сокрута Максим Кириллович | 50 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ №9 ст.Староминская 3 А | 3-4 класс |
Минько Полина Александровна | 52 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ сошт9 | 3-4 класс |
Иващенко Дарья | 64 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ 9 3б класс | 3-4 класс |
Тесля Тимофей Евгеньевич | 64 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ 9 ИМ П.И. Петренко, 4В | 3-4 класс |
Великая Варвара Сергеевна | 63 | Краснодарский край | Староминская | СОШ №9 3А | 3-4 класс |
Захарян Арсен | 22 | Краснодарский край | Стародеревянковская | МБОУ СОШ 11 | 5-6 класс |
Данильченко Илона Алексеевна | 61 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П.И. Петренко 4 класс | 3-4 класс |
Александр Сергеевич Мякотных | 28 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ №9 им.П.И Петренко | 5-6 класс |
Долгоносов Егор Дмитриевич | 54 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ гимназия №8 г. Тихорецка 6-Д | 5-6 класс |
Громовчук Артём Павлович | 33 | Краснодарский край | Тихорецк | 7-8 класс | |
Ногай Алиса Александровна | 56 | Dushanbe | Душанбе | РТ ГБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов в г.Душанбе имени Ю.А. Гагарина, 5 "Г" класс | 5-6 класс |
Панченко Артем | 65 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ 9 им П. И. Петренко 3в класс | 3-4 класс |
Додарбекова Шукрона Сирожиддиновна | 48 | Dushanbe | Душанбе | РТ ГБОУ "СОШ им Ю. Гагарина" | 5-6 класс |
Тарасова Алиса Николаевна | 40 | Краснодарский край | Каневская | МБОУ СОШ №4 им. А. С. Пушкина 6 А | 5-6 класс |
Папин Михаил Сергеевич | 49 | Москва | Москва | 7-8 класс | |
Хренов Матвей Михайлович | 53 | Московская область | Реммаш | МБОУ СОШ #26 7 А класс | 7-8 класс |
Шемякова Анастасия Романовна | 63 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко, 3А | 3-4 класс |
Шевченко Любовь | 64 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко 3в класс | 3-4 класс |
Гросс Виктория Евгеньевна | 16 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ гимназии №8 8 класс | 7-8 класс |
Бирюкова Анна | 65 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко 3в класс | 3-4 класс |
Минжилиевская Ульяна Александровна | 64 | Краснодарский край | ст-ца.Староминская | МБОУ СОШ№9 им П.И Петренко 3В класс | 3-4 класс |
Леденёва Виктория Александровна | 62 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ №9 им. П.И. Петренко , 3А | 3-4 класс |
Илларионова Раиса Егоровна | 30 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ СОЩ №2 6В | 5-6 класс |
Легошина Анастасия Игоревна | 29 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ гимназия №8 г.Тихорецка | 7-8 класс |
Полякова Валерия Юрьевна | 62 | Краснодарский край | Каневская | МБОУ «Гимназия» 4 А | 3-4 класс |
Лебедева Ксения Владимировна | 39 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ СОШ № 2 | 5-6 класс |
Толкачева Анастасия Сергеевна | 36 | Московская область | Клин | Гимназия 1, отделение 2, 5М | 5-6 класс |
Прусов Семён Сергеевич | 65 | Московская область | Королёв | МБОУ СОШ № 15 им. Б.Н. Флёрова, | 3-4 класс |
Лахин Игорь Дмитриевич | 30 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ СОШ № города Тихорецка | 5-6 класс |
Степанец Арсений Сергеевич | 26 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ СОШ 2 5 класс | 5-6 класс |
Логинова Миргослава Ивановна | 38 | Краснодарский край | Тихорецк | МБОУ СОШ 2 | 5-6 класс |
Воронцов Данила Сергеевич | 25 | Москва | Москва | Гимназия 1 5К | 5-6 класс |
Кремень Екатерина Алексеевна | 59 | Ст. Калининская | МБОУ СОШ н2 А.И.Покрышкина | 3-4 класс | |
Гавриловский Егор Олегович | 60 | Краснодарский край | Краснодар | МАОУ СОШ №103 | 5-6 класс |
Пугасова Валерия Дмитриевна | 35 | Пермский край | Пермь | Гимназия №10 | 5-6 класс |
Козина Валерия Игоревна | 46 | Пермский край | Пермь | МАОУ Гимназия 10 | 5-6 класс |
Носова Дарья Олеговна | 58 | Пермский край | Пермь | Гимназия 10 | 5-6 класс |
Садилова Ангелина Дмитриевна | 49 | Пермский край | Пермь | МАОУ Гимназия 10 | 5-6 класс |
Мартынова Алиса Александровна | 40 | Пермский край | Пермь | МАОУ Гимазия №10 | 5-6 класс |
Красноперова Мария Сергеевна | 42 | Пермский край | Пермь | МАОУ Гимназия 10 | 5-6 класс |
Черноусова София | 20 | Пермский край | Пермь | Гимназия 10 | 7-8 класс |
Чиркова Елизавета Андреевна | 41 | Пермский край | Пермь | Гимназия№10, | 7-8 класс |
Морозов Александр Глебович | 46 | Пермский край | Пермь | „МАОУ” Гимназия 10 | 5-6 класс |
Гизатуллин Даниил | 44 | Пермский край | Пермь | МАОУ Гимназия 10 | 5-6 класс |
Трубинова Александра | 41 | Пермский край | Пермь | Гимназия 10 | 7-8 класс |
Штерман Полина Владимировна | 40 | Пермский край | Пермь | МАОУ «Гимназия №10» | 7-8 класс |
Пшеничная Виктория Евгеньевна | 22 | Краснодарский край | Тихорецк | Сош 2 5 класс | 5-6 класс |
Аманжол Диас Азаматұлы | 51 | Казахстан | Караганда | НИШ ХБН города Караганды 8 класс | 7-8 класс |
Енбаев Жанәділ Асхатұлы | 55 | Казахстан | Караганда | НИШ ХБН,8А | 7-8 класс |
Ғалым Айдын Зұхрабұлы | 55 | Караганда | НИШ ХБН г. Караганда,8В | 7-8 класс | |
Абрамов Матвей Александрович | 28 | Краснодарский край | Щербиновский район село Николаевка | МБОУ СОШ №8 7 класс | 7-8 класс |
Уткин Артем Александрович | 4 | Московская область | Клин | Гимназия 1г Клин Московская область | 5-6 класс |
Набиева Аделя Айдыновна | 57 | Караганда | НИШ ХБН Караганда 8Д клас | 7-8 класс | |
Шабденова Аида Балақазықызы | 57 | Караганда | НИШ ХБН Караганда 8D класс | 7-8 класс | |
Ибрагимов Мухаммадхон Маруфхонович | 59 | Клин | МОУ СОШ гимназия 1 4 Н | 3-4 класс | |
Чумакова София Артемовна | 48 | Каневской район, ст Стародеревянковская, ул Кубанская 4 | СОШ 11 3 "Б" | 3-4 класс | |
Ярославцев Максим Витальевич | 30 | Чехов, Московская обл. | МБОУ СОШ №3, 5Б | 5-6 класс | |
Ибрагимова Мехронахон Маруфхоновна | 49 | Клин | МОУ СОШ гимназия #1, 7 "К" | 7-8 класс | |
Верхотурова Марина Алексеевна | 48 | Чехов | МБОУ СОШ №3 , 5 б | 5-6 класс | |
Акимова Ева Сергеевна | 65 | Клин | МОУ-Гимназия №1, 4М | 3-4 класс | |
Маслов Елисей Романович | 65 | Клин | гимназия 1 | 3-4 класс | |
Томашенко Денис Александрович | 29 | Старощербиновская | МБУ СОШ номер 1 5 Б класс | 5-6 класс | |
Буравкина Полина Васильевна | 61 | Клин | МОУ Гимназия 1 4М | 3-4 класс | |
Каролина Андреевна Масалкова | 65 | Клин | гимназия 1.4 м | 3-4 класс | |
Житняя Виктория Сергеевна | 22 | Тихорецк | МБОУ СОШ №2 6в | 5-6 класс | |
Сретинский Георгий Сергеевич | 59 | Клин | гимназия 1 3К | 3-4 класс | |
Волков Евгений Данилович | 63 | Клин | МОУ Гимназия 1 4 класс | 3-4 класс | |
Милагин Даниил Владимирович | 64 | Клин | МОУ Гимназия-1 4 класс | 3-4 класс | |
Ибрагимов Мухаммадхон Маруфхонович | 57 | Клин | МОУ СОШ гимназия #1, 4"Н" | 3-4 класс | |
Вихарева Полина Николаевна | 58 | Ижевск | МБОУ СОШ #81, 8А | 7-8 класс | |
Путилина Светлана Сергеевна | 50 | Клин | МОУ-ГИМНАЗИЯ № 1, 4М | 3-4 класс | |
Ануфриев Кирилл Александрович | 62 | Клин | 4М МОУ ГИМНАЗИЯ №1 | 3-4 класс | |
Уткин Артём | 10 | Клин | Полина Игоревна 5м | 5-6 класс | |
Беджанян Арсен Геворгович | 64 | Клин | МОУ Гимназия №1, 4М класс | 3-4 класс | |
Фомина Василиса Романовна | 63 | Клин | МОУ-ГИМНАЗИЯ № 1, 4 "М" | 3-4 класс | |
Зайцева Оливия Юрьева | 42 | Клин | МОУ Гимназии 1 4М | 3-4 класс | |
Речкин Тимофей | 64 | Краснодарского края | Тихорецк | МБОУ гимназия №8 4 класс | 3-4 класс |
Пятышева Валерия Евгеньевна | 64 | Клин | МОУ- СОШ Гимназия 1, 4М | 3-4 класс | |
Нестреляев Константин Сергеевич | 23 | Клин | МОУ ГИМНАЗИЯ 1, 5М | 5-6 класс | |
Евтушенко Владислава Витальевна | 56 | Клин | МОУ- Гимназия 1, 5М класс | 5-6 класс | |
Моисеева Анна Андреевна | 57 | Клин | МОУ Гимназия N 1 4М | 3-4 класс | |
Кобилов Андиёр Кандиёрович | 62 | Клин | МОУ гимназия номер 1 4Н | 3-4 класс | |
Шимханова Зара Аслановна | 52 | Клин | МОУ Гимназия №1 (2 отделение), 4М | 3-4 класс | |
Мусылманбек Ахан Даулетович | 49 | Караганда | НИШ ХБН, 8E | 7-8 класс | |
Бородавка Роман | 63 | МБОУ СОШ 9 | 3-4 класс | ||
Толокова Елизавета Сергеевна | 64 | Староминская | МБОУ СОШ №9 им.П.И.Петренко, 4 А | 3-4 класс | |
Малахова Арина | 64 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко, 3В | 3-4 класс | |
Трехлебов Максим Иванович | 9 | МБОУСОШ 9 4 В | 3-4 класс | ||
Сушко Полина Дмитриевна | 50 | Станица Староминская | МБОУ СОШ 9 им. И. П. Петренко 4А | 3-4 класс | |
Приймак Екатерина Дмитриевна | 62 | станица Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П.И. Петренко, 4 "А" | 3-4 класс | |
Лях Данил | 55 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 1 5 класс | 5-6 класс | |
Корж Серафим | 64 | Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко, 4А | 3-4 класс | |
Павлюченко Елена Вячеславовна | 47 | Староминская | МБОУ сош 9 имени Петренко, 4В | 3-4 класс | |
Бондаренко Денис | 63 | Староминская | МБОУ СОШ 9 3 в класс | 3-4 класс | |
Аскарбаев Артем Сергеевич | 19 | Староминская | МБОУ СОШ 9, 8кл | 7-8 класс | |
Сербат Сергей Иванович | 22 | Староминская | МБОУ СОШ 9. 8кл | 7-8 класс | |
Глухов Богдан Юрьевич | 23 | Староминская | МБОУ СОШ9, 8 КЛАСС | 7-8 класс | |
Сурова Алина Александровна | 26 | Станица Староминская | МБОУ СОШ 9 8 класс | 7-8 класс | |
Нелин Дарья Алексеевна | 26 | станица Староминская | МБОУ СОШ 9, 8 класс | 7-8 класс | |
Зубко Алина Андреевна | 21 | станица Староминская | МБОУ СОШ 9 8 класс | 7-8 класс | |
Крамарь Варвара | 63 | Староминская | МБОУ СОШ 9, 3 класс | 3-4 класс | |
Петренко Андрей | 63 | Ст. Староминская | СОШ 9 3 класс | 3-4 класс | |
Данильченко Варя | 62 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9, 3 в класс | 3-4 класс | |
Корж Арсений | 63 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 3в класс | 3-4 класс | |
Кензин Иван Сергеевич | 58 | Ст. Староминская | МБОУ №9 им. П. А. Петренко ст. Староминская | 3-4 класс | |
Кристина Якимова | 65 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 3 в класс | 3-4 класс | |
Егоров Денис | 64 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 3 класс | 3-4 класс | |
Романченко Захар Юрьевич | 50 | Староминская | МБОУ СОШ №9 | 3-4 класс | |
Цыгикало Андрей | 65 | Ст. Староминская | МБОУСОШ 9,3а класс | 3-4 класс | |
Мишин Владислав Александрович | 64 | Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко | 3-4 класс | |
Габолаева Арина Алановна | 60 | Староминская | МБОУ Сош номер 9 им. П И Петренкл | 3-4 класс | |
Булатецкая Василиса | 65 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 ,4а класс | 3-4 класс | |
Човен Павел | 65 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко 3в класс | 3-4 класс | |
Цыгикало Андрей Сергеевич | 56 | Ст. Староминская | СОШ 9 им.П.И.Петренко | 3-4 класс | |
Рубцов Данил | 64 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко 3в класс | 3-4 класс | |
Солод Матвей Александрович | 57 | Ст. Староминская | Мбоу сош 9 им П. И. ПЕТРЕНКО 4В | 3-4 класс | |
Кобицкой Назар | 65 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко 3в класс | 3-4 класс | |
Радчевская Алина Алексеевна | 57 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ N9 им Петренко В.И 3 А класс | 3-4 класс | |
Толмачев А.А. | 63 | Станица Староминская | МБОУ СОШ 9 им.П.И.Петренко | 3-4 класс | |
Белозор Павел Евгеньевич | 63 | МБОУ СОШ 9 им. П.И. Петренко | 3-4 класс | ||
Белозор Ксения Евгеньевна | 63 | Краснодарский край | ст.Староминская | МБОУ СОШ #9 им. Петренко П.И., 3А | 3-4 класс |
Захар Водопьянов | 62 | Станица Староминская | МБОУ СОШ №9 Имени П.И. Петренко | 3-4 класс | |
Дейнега Варвара Александровна | 58 | Ст. Староминская | МБОУ Школа 9 им. П. И. Петренко | 3-4 класс | |
Будило Алёна Александровна | 58 | Староминская | МБОУ СОШ №9 3 А КЛАСС | 3-4 класс | |
Ершова Анна Петровна | 53 | Староминская | Мбоу сош N9 имени В.И Петренко | 3-4 класс | |
Марченко Анастасия Александровна | 58 | Станица Староминская | МБОУ сош 9 им. П. И. Петренко, 3 класс "Б" | 3-4 класс | |
Юрова Василиса романовна | 60 | Ст. Староминская | МБДО СШ 9 | 3-4 класс | |
Якута Захар Леонидович | 16 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ9 8КЛАССБ | 7-8 класс | |
Кононенко Владислав Евгеньевич | 17 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 8Б | 7-8 класс | |
Гурина Любовь Константиновна | 17 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ №9 им.П.И.Петренко | 7-8 класс | |
Середенко Алина Сергеевна | 29 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ №9 | 7-8 класс | |
Дворниченко Владислав Сергеевич | 26 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ9 8классБ | 7-8 класс | |
Петренко Екатерина Ивановна | 13 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 8Б | 7-8 класс | |
Завгородний Владимир Сергеевич | 19 | Староминская | МБОУ СОШ 9 8Б | 7-8 класс | |
Денисюк Анна Владимировна | 26 | Староминская | МБОУ СОШ 9, им. П. И. Петренко, 8 Б | 7-8 класс | |
Пометельников Алексей | 65 | Ст. Староминская | СОШ 9 4б класс | 3-4 класс | |
Левченко Надежда | 65 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко | 3-4 класс | |
Купреева Анастасия | 63 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ 9 им. П. И. Петренко 3в класс | 3-4 класс | |
Гречка Артëм Игорьевич | 25 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ N 9 , им.П.Петренко, 8Б | 7-8 класс | |
Бондарь Арина Дмитриевна | 64 | Ст. Староминская | Детский центр клевер | 3-4 класс | |
Шадрина Вера Максимовна | 38 | Ст. Староминская | Детский центр клевер | 3-4 класс | |
Полников Арсений Александрович | 60 | Ст. Староминская | МБОУ СОШ №9 им. П.И. Петренко, 4Б | 3-4 класс | |
Ошуркова Лада Олеговна | 48 | Станица Староминская | МБОУ СОШ №9 им.П.И.Петренко "4Б" | 3-4 класс | |
Сергань Анна Робертовна | 65 | Станица Староминская | МБОУ СОШ №9 4Б | 3-4 класс | |
Новохацкая Анастасия Сергеевна | 18 | станица Старощербиновская | МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского, класс 5В | 5-6 класс | |
Ткачёв Матвей Юрьевич | 61 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ №9 им. П. И. Петренко | 3-4 класс |
Денисюк Олег Алексеевич | 60 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ 9, им. П. И. Петренко, 8 Б | 3-4 класс |
Волик Алиса Витальевна | 42 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ №9 П. И. Петренко, 4" Б" | 3-4 класс |
Щирбина Юлия Алексеевна | 29 | Краснодарский край | Староминская | МБОУ СОШ 9 им П.И Петренко | 3-4 класс |
Иващенко Полина Евгеньевна | 65 | Староминская | МБОУ СОШ9 им П. И. Петренко, 4А класс | 3-4 класс | |
Назаренко Кирилл Андреевич | 62 | МБОУ СОШ #9 ИМЕНИ П.И Петренко, 3 класс | 3-4 класс | ||
Пятак Дарья Петровна | 61 | Староминская | СОШ №9, 3Б | 3-4 класс | |
Котлабай Екатерина Максимовна | 59 | Староминская | МБОУ СОШ9 им. П. И. Петренко, 3А | 3-4 класс | |
Капуста Кира Александровна | 65 | Староминская | МБОУ СОШ №9 им. П.И. Петренко, 4 класс | 3-4 класс | |
Liakh Danil | 65 | Ст. староминская | Детский развивающий центр ,, Клевер,, 4 класс | 3-4 класс |
ФИО участника | Результат 1 тура | Результат 2 тура |
Абрамова Полина Александровна | 60 | 5 |
Акимова Ева Сергеевна | 65 | 5 |
Анадская Софья | 47 | 3 |
Беджанян Арсен Геворгович | 64 | 5 |
Белозор Ксения Евгеньевна | 63 | 3 |
Белозор Павел Евгеньевич | 63 | 3 |
Бирюкова Анна | 65 | 3 |
Бондаренко Денис | 63 | 3 |
Бондарь Арина Дмитриевна | 64 | 4 |
Бородавка Роман | 63 | 3 |
Будило Алёна Александровна | 58 | 3 |
Великая Варвара Сергеевна | 63 | 5 |
Габолаева Арина Алановна | 60 | 3 |
Данильченко Варя | 62 | 3 |
Данильченко Илона Алексеевна | 61 | 3 |
Железниченко Вячеслав Максимович | 61 | 4 |
Зуйкова Станислава | 61 | 4 |
Ибрагими Даниил - Абдулла Забиуллахович | 63 | 4 |
Корж Арсений | 63 | 4 |
Крамарь Варвара | 63 | 3 |
Кремень Екатерина Алексеевна | 59 | 4 |
Кристина Якимова | 65 | 3 |
Купреева Анастасия | 63 | 3 |
Левченко Надежда | 65 | 4 |
Малахова Арина | 64 | 3 |
Марченко Анастасия Александровна | 58 | 5 |
Минжилиевская Ульяна Александровна | 64 | 4 |
Мишин Владислав Александрович | 64 | 3 |
Назаренко Кирилл Андреевич | 62 | 5 |
Ошуркова Лада Олеговна | 48 | 4 |
Панченко Артем | 65 | 2 |
Петренко Андрей | 63 | 4 |
Полников Арсений Александрович | 60 | 4 |
Пятышева Валерия Евгеньевна | 64 | 5 |
Романченко Захар Юрьевич | 50 | 3 |
Сергань Анна Робертовна | 65 | 3 |
Сокрута Максим Кириллови | 50 | 4 |
Тесля Тимофей Евгеньевич | 64 | 4 |
Толмачев А.А. | 63 | 3 |
Толокова Елизавета Сергеевна | 64 | 4 |
Човен Павел | 65 | 3 |
Чумакова София Артемовна | 48 | 4 |
Шевченко Любовь | 64 | 3 |
Шемякова Анастасия Романовна | 63 | 3 |
Шимханова Зара Аслановна | 52 | 3 |
Юрова Василиса романовна | 60 | 3 |
Верхотурова Марина Алексеевна | 48 | 4 |
Гавриловский Егор Олегович | 60 | 3 |
Додарбекова Шукрона Сирожиддиновна | 48 | 5 |
Долгоносов Егор Дмитриевич | 54 | 5 |
Комолов Тимофей Александрович | 56 | 3 |
Красноперова Мария Сергеевна | 42 | 2 |
Лях Данил | 55 | 3 |
Магомедов Хамза Махачевич | 45 | 3 |
Пащенко Петр Алексеевич | 58 | 3 |
Садилова Ангелина Дмитриевна | 49 | 1 |
Худяков Александр Витальевич | 58 | 2 |
Аманжол Диас Азаматұлы | 51 | 5 |
Вихарева Полина Николаевна | 58 | 5 |
Ғалым Айдын Зұхрабұлы | 55 | 4 |
Енбаев Жанәділ Асхатұлы | 55 | 5 |
Короткая Таисия Артёмовна | 52 | 5 |
Кульжамбеков Оллжас Нуржанович | 52 | 5 |
Мусылманбек Ахан Даулетович | 49 | 5 |
Набиева Аделя Айдыновна | 57 | 5 |
Папин Михаил Сергеевич | 49 | 5 |
Чиркова Елизавета Андреевната | 41 | 4 |
Шабденова Аида Балақазықызы | 57 | 5 |
Штерман Полина Владимировна | 40 | 4 |
Общие положения.
1.1. Настоящая политика ЧУ ДПО «Британский академический центр», ОГРН 1122300003495, ИНН 2310980554, в отношении обработки персональных данных (далее – Политика) утверждена в соответствии с п. 2 ст. 18.1 Федерального закона «О персональных данных» и действует в отношении всех персональных данных, которые ЧУ ДПО «Британский академический центр» (далее –Компания) может получить от субъекта персональных данных (далее – Абонента) при заказе услуг на web-сайте https://british-centre.net (далее – Данные). Действие политики распространяется на Данные, полученные как до, так и после утверждения настоящей Политики.
Данные, обрабатываемые Компанией.
2.1. В рамках настоящей Политики под Данными понимаются:
2.1.1. Данные, которые Абонент предоставил о себе при заказе услуг сайте Компании:
2.1.3. Иные Данные, предоставляемые Абонентами.
2.2. Длительность хранения Данных Абонента определяется в установленном законодательством порядке.
Цели сбора и обработки и правовое обоснование обработки Данных.
3.1. Компания собирает и хранит Данные Абонента, необходимые для оказания Абоненту услуг, а также для осуществления и исполнения возложенных на Компанию законодательством Российской Федерации функций, полномочий и обязанностей на основании и в соответствии со ст.ст. 23, 24 Конституции Российской Федерации; Федеральным законом «О персональных данных»; Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и другими нормативно-правовыми актами. При этом в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 6 Федерального закона «О персональных данных» обработка Данных, необходимая для исполнения договора, стороной которого либо выгодоприобретателем или поручителем по которому является Абонент, а также для заключения договора по инициативе Абонента или договора, по которому Абонент будет являться выгодоприобретателем или поручителем, осуществляется без согласия Абонента.
3.2. Компания может использовать Данные Абонента в следующих целях:
3.2.1. Идентификация Абонента в рамках продажи услуг Компании.
3.2.2. Связь с Абонентом в случае необходимости, в том числе направление уведомлений, информации и запросов, связанных с оказанием услуг, а также обработка заявлений, запросов и заявок Абонента.
Условия обработки Данных и их передачи третьим лицам.
4.1. Компания вправе передать Данные Абонента третьим лицам в следующих случаях:
4.1.1. Абонент явно выразил свое согласие на такие действия.
4.1.2. Передача предусмотрена действующим законодательством в рамках установленной процедуры.
4.2. При обработке Данных Абонента Компания руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», другими федеральными законами и настоящей Политикой.
Права субъекта персональных данных.
5.1. Абонент имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных, в том числе содержащей:
5.1.1. Подтверждение факта обработки персональных данных Компании.
5.1.2. Правовые основания и цели обработки персональных данных.
5.1.3. Применяемые Компанией способы обработки персональных данных.
5.1.4. Наименование и место нахождения Компании, сведения о лицах (за исключением работников Компании), которые имеют доступ к персональным данным или которым могут быть раскрыты персональные данные на основании договора с Компанией или на основании федерального закона.
5.1.5. Обрабатываемые персональные данные, относящиеся к соответствующему субъекту персональных данных, источник их получения, если иной порядок представления таких данных не предусмотрен федеральным законом.
5.1.6. Сроки обработки персональных данных, в том числе сроки их хранения.
5.1.7. Порядок осуществления субъектом персональных данных прав, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
5.1.8. Наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению оператора, если обработка поручена или будет поручена такому лицу.
5.2. Информация, касающаяся обработки персональных Абонента, предоставляемая Абоненту, не должна содержать персональные данные, относящиеся к другим субъектам персональных данных, за исключением случаев, когда имеются законные основания для раскрытия таких персональных данных.
5.3. В соответствии с п.3 ст. 14 Федерального закона «О персональных данных» информация, касающаяся обработки персональных данных Абонента может быть предоставлена Абоненту или его законному представителю Компании при обращении, либо при получении запроса Абонента или его законного представителя.
5.3.1. Запрос должен содержать номер основного документа, удостоверяющего личность субъекта персональных данных или его представителя, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе, сведения, подтверждающие участие субъекта персональных данных в договорных отношениях с Компанией (номер договора, дата заключения договора, условное словесное обозначение и (или) иные сведения), либо сведения, иным образом подтверждающие факт обработки персональных данных оператором, подпись субъекта персональных данных или его представителя.
5.3.2. Запрос может быть направлен в форме электронного документа и подписан электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.4. Абонент вправе требовать от Компании уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, а также принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.
6.1. Важнейшим условием реализации целей деятельности Компании является обеспечение необходимого и достаточного уровня безопасности информационных систем персональных данных, соблюдения конфиденциальности, целостности и доступности обрабатываемых персональных данных и сохранности носителей сведений, содержащих персональные данные на всех этапах работы с ними.
6.2. Созданные в Компании условия и режим защиты информации, отнесенной к персональным данным, позволяют обеспечить защиту обрабатываемых персональных данных.
6.3. В Компании в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации разработан и введен в действие комплекс организационно-распорядительных, функциональных и планирующих документов, регламентирующих и обеспечивающих безопасность обрабатываемых персональных данных.
6.4. Введены режим безопасности обработки и обращения с персональными данными, а также режим защиты помещений, в которых осуществляется обработка и хранение носителей персональных данных.
6.5. Назначены ответственный за организацию и обеспечение безопасности персональных данных, администраторы информационных систем персональных данных и администратор безопасности информационных систем персональных данных, им определены обязанности и разработаны инструкции по обеспечению безопасности информации.
6.6. Определен круг лиц, имеющих право обработки персональных данных, разработаны инструкции пользователям по защите персональных данных, антивирусной защите, действиям в кризисных ситуациях.
6.7. Определены требования к персоналу, степень ответственности работников за обеспечение безопасности персональных данных.
6.8. Проведено ознакомление работников, осуществляющих обработку персональных данных, с положениями законодательства Российской Федерации по обеспечению безопасности персональных данных и требованиями к защите персональных данных, документами, определяющими политику оператора в отношении обработки персональных данных, локальными актами по вопросам обработки персональных данных. Проводится периодическое обучение указанных работников правилам обработки персональных данных.
6.9. Предприняты необходимые и достаточные технические меры для обеспечения безопасности персональных данных от случайного или несанкционированного доступа, уничтожения, изменения, блокирования доступа и других несанкционированных действий:
6.9.1. Введена система разграничения доступа.
6.9.2. Установлена защита от несанкционированного доступа к автоматизированным рабочим местам, информационным сетям и базам персональных данных.
6.9.3. Установлена защита от вредоносного программно-математического воздействия.
6.9.4. Осуществляется регулярное резервное копированием информации и баз данных.
6.9.5. Передача информации по сетям общего пользования осуществляется с использованием средств криптографической защиты информации.
6.10. Организована система контроля за порядком обработки персональных данных и обеспечения их безопасности. Спланированы проверки соответствия системы защиты персональных данных, аудит уровня защищенности персональных данных в информационных системах персональных данных, функционирования средств защиты информации, выявления изменений в режиме обработки и защиты персональных данных.
Изменение Политики.
7.1. Компания имеет право вносить изменения в настоящую Политику. При внесении изменений в наименовании Политики указывается дата последнего обновления редакции. Новая редакция Политики вступает в силу с момента ее размещения на сайте Компании, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики.
7.2. К настоящей Политике и отношениям между Абонентом и Компанией применяются нормы действующего законодательства.
Использование куки (cookies)
8.1. ЧУ ДПО «Британский академический центр» использует на своём сайте https://british-centre.net куки на одну сессию (Session-Cookies). Куки – это текстовая строка информации, которая передается на жесткий диск вашего компьютера через веб-браузер. Посредством куки мы анализируем дату и время Вашего визита на нашем сайте, последовательность просматриваемых Вами страниц, данные о Вашем браузере (например, как Вы попали на наш сайт: поисковая машина, рекламные объявления и.т.д.) или информацию о том, какое именно содержание нашего сайта больше всего интересует наших пользователей. Эти данные используются исключительно внутри фирмы для статистических исследований. На основе результатов статистических исследований мы улучшаем качество нашего сайта. Вашей конфиденциальности ничего не угрожает, т.к. данные используются анонимно и в обобщённом виде.